Будущие белые металлурги приняли участие в корпоративном фестивале КВН

Две команды студентов корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии» - «Тадам» и «Мясорубка юмора» выступили в четвертьфинале фестиваля КВН, который ежегодно проводится на предприятиях трубного дивизиона Группы ЧТПЗ. Юные участники шутили на свободные темы – учеба, работа и погода. 
– На корпоративном фестивале КВН работникам и студентам предоставляется возможность проявить себя на сцене, продемонстрировать свои творческие способности, в том числе, своим руководителям, преподавателям и наставникам. Это, в том числе, помогает им более непринужденно общаться на работе и во время занятий в Образовательном центре Группы ЧТПЗ, – отметил председатель Совета молодежи ПНТЗ Станислав Ведерников.
Корпоративному фестивалю КВН группы ЧТПЗ седьмой год.  Ежегодно команды борются за главный трофей заводских игр – «Хрустальную каску».  Студенты корпоративной образовательной  с первых дней обучения становятся частью коллектива белых металлургов. Вместе с сотрудниками они соревнуются не только в умении остроумно шутить, но и участвуют в заводских спартакиадах, корпоративных праздниках и отраслевых выставках.