Руководители Группы ЧТПЗ встретились с представителями Ассоциации выпускников проекта «Будущее Белой металлургии»

В Образовательном центре Группы ЧТПЗ состоялась встреча акционеров компании Андрея Комарова и Александра Федорова, генерального директора Александра Грубмана  и Совета Ассоциации выпускников образовательного проекта «Будущее Белой металлургии».

Ассоциация выпускников создана в 2016 году с целью представления интересов студентов и выпускников проекта при взаимодействии с руководством компании. Ассоциация содействует трудоустройству и адаптации студентов и выпускников на производстве, их карьерному продвижению, занимается другими интересующими ребят вопросами.

Участники встречи обсудили текущую деятельность Ассоциации и наметили планы на ближайший квартал. По рекомендации акционеров Совет займется разработкой рейтинга выпускников, который станет вспомогательным инструментом для руководителей Группы ЧТПЗ при рекомендации выпускников на вакансию, продвижении молодых сотрудников по карьерной лестнице, предоставлении корпоративного жилья и не только.

В ближайшее время Совет планирует принять активное участие в организации оплачиваемого летнего трудоустройства будущих белых металлургов, начиная с первого курса.

Встречи выпускников корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии» и акционеров Группы ЧТПЗ проводятся на регулярной основе. Следующая встреча запланирована на конец сентября.

Совет Ассоциации выпускников проекта «Будущее Белой металлургии»:

mail@bbmprof.ru

8 922 021 11 56 – Елизавета Филипенко

8 982 705 07 65 – Александр  Литвиненко